实用查询工具大全
Powered by lao2gu!
广告位
笑话
-
题有问题
老师:“1台电视机450元,1斤苹果1元5角钱,用一台电视机的钱可以买多少斤苹果?”
学生:“老师,这道题有毛病。谁那么馋,要将电视机换苹果来吃?”
点击此处查看下一篇笑话>>
广告位
© 2012-2021
老二古查询
实用查询
粤ICP备12035263号
留言反馈
繁體中文