实用查询工具大全 Powered by lao2gu!
广告位
笑话 - 题有问题
        老师:“一台电视机450元,一斤苹果:1元5角钱,用一台电视
    机的钱可以买多少斤苹果?”
        学生:“老师,这道题出得有毛病,谁那么馋,要将电视机换苹
    来吃?”
点击此处查看下一篇笑话>>
广告位
© 2012-2021 老二古查询实用查询 粤ICP备12035263号 留言反馈 繁體中文